Характеристики товара Детская песочница цветная
| Ширина: | 150 см |
| Длинна: | 150 см |
| Материал: | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара: | 40 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Цвет: | Цветной |
| Производитель: | SportBaby |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






