Характеристики Песочница деревянная
| Высота | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Длинна | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴








