Характеристики Песочница детская
| Высота | 30 см |
| Ширина | 150 см |
| Длинна | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 7 350 ₴






