Детская площадка от лидера европейских игровых технологий Lappset (Финляндия).идеально вписывается в любой ландшафт, благодаря продуманному дизайну и использованию натуральной древесины. Элементы для лазания, «паутинка», развивающие ловкость и гибкость, большая горка, составляющие комплекса из натурального дерева и домик под крышей сделают эту игровую площадку любимым местом препровождения отважных малышей!
Сертификат качества EN1176-1,3:2008 Tuv.
Материал ― лапландская сосна.
Возрастная группа ― 3+ .
Необходимое пространство ― 55,0 м2.
Высота возможного падения ― 2640 мм.
Габариты Lappset "Отважный" (ДxШxВ): 6620 х 5300 x 3780 мм.
Установка в грунт и на твердую поверхность.
ехническая информация
| Большая часть | 4010 мм |
| Ширина | 5470 мм |
| тяжелая часть | 84 кг |
| Высота | 4570 мм |
| длина | 7660 мм |
| Воздействие площадь / длина | 10300 мм |
| Воздействие площадь / Ширина | 9180 мм |
| Минимальное пространство / Высота | 1970 мм |
| площадь воздействия | 55,5 м2 |
Применяется как отдельностоящая игровая детская площадка так и в составе игрового комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lappset |
| Страна производитель | Финляндия |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево и металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 223 700 ₴



Отправка с 18 мая 2026
