Как быстро попасть в соседний домик под крышей и «завоевать» круглую лестницу у другой команды? Проще простого! Попробуйте пройти по спортивным элементам для лазания, которые развивают ловкость, чувство равновесия, укрепляют мышцы! И тогда в вашем распоряжении целый игровой комплекс .
Сертификат качества EN1176-1,3:2008 Tuv.
Материал ― лапландская сосна.
Возрастная группа ― 3+ .
Необходимое пространство ― 55,0 м2.
Высота возможного падения ― 2640 мм.
Габариты Lappset "Отважный" (ДxШxВ): 6620 х 5300 x 3780 мм.
Установка в грунт и на твердую поверхность.
Техническая информация
| Большая часть | 3200 мм |
| Ширина | 6830 мм |
| Максимум. свободная высота падения | 2200 мм |
| тяжелая часть | 65.76 кг |
| Высота | 3740 мм |
| длина | 5420 мм |
| Воздействие площадь / длина | 8850 мм |
| Воздействие площадь / Ширина | 9690 мм |
| Минимальное пространство / Высота | 3780 мм |
| площадь воздействия | 59,9 м2 |
| Количество пользователей | 18 ШТ |
Применяется как отдельностоящая игровая детская площадка так и в составе игрового комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lappset |
| Страна производитель | Финляндия |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево и металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 775 000 ₴



Отправка с 18 мая 2026
