Металлический Cloxx игровое оборудование вступает в свои права в передряг среды. Cloxx игровое оборудование включает лазания, качели, восхождение сетей, плюс пружины и Карусель продукты.
Сертификат качества EN1176-1,3:2008 Tuv.
Материал ― лапландская сосна.
Возрастная группа ― 3+ .
Необходимое пространство ― 55,0 м2.
Высота возможного падения ― 2640 мм.
Габариты Lappset "Отважный" (ДxШxВ): 6620 х 5300 x 3780 мм.
Установка в грунт и на твердую поверхность.
Техническая информация
| Большая часть | 1360 мм |
| Ширина | 7840 мм |
| Падение пространство | 70,6 м2 |
| Падение пространство / Длина | 10870 мм |
| Падение пространство / Ширина | 9620 мм |
| Максимум. свободная высота падения | 1740 мм |
| тяжелая часть | 13 кг |
| Высота | 2600 мм |
| длина | 7320 мм |
| Воздействие площадь / длина | 9620 мм |
| Воздействие площадь / Ширина | 10870 мм |
| Минимальное пространство / Высота | 3540 мм |
| площадь воздействия | 70,6 м2 |
| Количество пользователей | 26 PCS |
|
|
Применяется как отдельностоящая игровая детская площадка так и в составе игрового комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lappset |
| Страна производитель | Финляндия |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево и металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 705 000 ₴



Отправка с 18 мая 2026
