Как быстро попасть в соседний домик под крышей и «завоевать» круглую лестницу у другой команды? Проще простого! Попробуйте пройти по спортивным элементам для лазания, которые развивают ловкость, чувство равновесия, укрепляют мышцы! И тогда в вашем распоряжении целый игровой комплекс .
Сертификат качества EN1176-1,3:2008 Tuv.
Материал ― лапландская сосна.
Возрастная группа ― 3+ .
Необходимое пространство ― 55,0 м2.
Высота возможного падения ― 2640 мм.
Габариты Lappset "Отважный" (ДxШxВ): 6620 х 5300 x 3780 мм.
Установка в грунт и на твердую поверхность.
Техническая информация
| Большая часть | 2850 мм |
| Ширина | 5370 мм |
| Падение пространство | 68,1 м2 |
| Максимум. свободная высота падения | 2770 мм |
| тяжелая часть | 40 кг |
| Высота | 4690 мм |
| длина | 5780 мм |
| Воздействие площадь / длина | 9340 мм |
| Воздействие площадь / Ширина | 8700 мм |
| площадь воздействия | 68,1 м2 |
| Количество пользователей | 25 PCS |
Применяется как отдельностоящая игровая детская площадка так и в составе игрового комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lappset |
| Страна производитель | Финляндия |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево и металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 000 ₴



Отправка с 18 мая 2026
