Два фактора делают Halo выделяются: ее просторные, обтекаемый скандинавский дизайн, который предлагает больше возможностей, чем традиционные игровое оборудование и осветительное решение, которое облегчает больше играть часов вечера. Мягкий свет придает теплую, доброжелательную атмосферу на восхождение структур, горками и песочниц.
Сертификат качества EN1176-1,3:2008 Tuv.
Материал ― лапландская сосна.
Возрастная группа ― 3+ .
Необходимое пространство ― 55,0 м2.
Высота возможного падения ― 2640 мм.
Габариты Lappset "Отважный" (ДxШxВ): 6620 х 5300 x 3780 мм.
Установка в грунт и на твердую поверхность.
Техническая информация
| Большая часть | 3930 мм |
| Ширина | 3650 мм |
| Падение пространство | 66,4 м2 |
| Падение пространство / Длина | 11420 мм |
| Падение пространство / Ширина | 7580 мм |
| Максимум. свободная высота падения | 2220 мм |
| тяжелая часть | 74 кг |
| Высота | 4040 мм |
| длина | 7460 мм |
| Воздействие площадь / длина | 11420 мм |
| Воздействие площадь / Ширина | 7580 мм |
| Минимальное пространство / Высота | 4040 мм |
| площадь воздействия | 66,4 м2 |
| Количество пользователей | 26 PCS |
|
|
Применяется как отдельностоящая игровая детская площадка так и в составе игрового комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lappset |
| Страна производитель | Финляндия |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево и металл |
| Минимальный возраст ребенка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 927 000 ₴



Отправка с 19 мая 2026
