Батут круглый EXIT Silhouette 244 см с защитной сеткой зелёный - это круглый батут среднего размера с накладкой на пружины салатового цвета. В комплекте защитная сетка и каркасная рама на ножках.
В целях безопасности сетка туго натянута на опорные стойки, чтобы дети не могли запутаться, к тому же это делает внешний вид изделия более эстетичным. Защитная сетка оснащена флуоресцентной зелёной молнией, позволяя ей быть более заметной и лучше контролировать, правильно ли застёгнута молния.
Высококачественная накладка полностью покрывает оцинкованные пружины и имеет специально разработанную систему безопасности для ног, которая предотвращает попадание ног в пружины. Прочные пружины гарантируют отличную прыжковую активность.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Рама и ноги(!) батута EXIT Silhouette оцинкованны и покрыты порошковой краской, что не оставляет ржавчине ни единого шанса.
Бутуты EXIT Silhouette - классные, прочные и гарантируют бесконечное удовольствие от прыжков на них.
Основные характеристики:
Диаметр - 244 см
Цвет - чёрный, зелёный
Форма - круглая
Легко собирается
Среднее время сборки - 120 минут
Инструкция прилагается
Лестница не включена
Размеры по крайним точкам:
Высота - 228 см
Диаметр - 273 см
Вес - 47 кг
Прыгательный мат:
Цвет - чёрный
Материал - полипропилен
Размер прыжковой поверхности - диаметр - 187 см
Пружины:
Тип - двойные конические
Количество пружин - 42 единиц
Оцинкованные 14.1 см
Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм
Покрытие - гальванизированные
Защита на пружины:
Ширина - 28.5 см
Безопасное, мягкое наполнение - Да
Толщина - 20 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм
Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр
Рама:
Цвет - черный
Материал - металл
Покрытие - оцинкованное и порошковое
Количество ног - 3 шт
Диаметр ног - o 38 x 1,2 мм
Диаметр верхней рейки - o 38 x 1.5 мм
Высота - 64 см
Защитная сетка:
Диаметр - 273 см
Высота - 164 см
Тип крепления - застёжка-молния
Материал ПВХ\ПЕ
Диаметр стойки - o 25.4 x 1,2 мм
Колличество стоек - 6 единиц
Защита стоек - пена
Упаковка:
Этот продукт поставляется в 2 коробках общим весом 47 кг
Коробка 1
Код EAN8719743251779
Размеры (Д х Ш х В) - 126 х 44 х 13 см
Вес брутто - 24 кг
Коробка 2
Код EAN8719743251786
Размеры (Д х Ш х В) - 130 х 44 х 20 см
Вес брутто - 23 кг
Максимальный вес пользователя - 50 кг
Максимально проверенная масса - 400 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 47 кг |
| Высота рамы батута | 64 см |
| Высота с сеткой | 228 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Длина | 273 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 273 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 187 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 187 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴












