Батут EXIT Silhouette прямоугольный 214x305 розовый на ножках. Красивый, безопасный, долговечный, современный и прекрасно разработанный, без сомнений, будет великолепно смотреться в любом саду или дворе дома. Конструкция достаточно устойчива и поставляется в комплекте с защитной сеткой, которая удобно открывается с помощью флуоресцентной молнии зелёного цвета, так что Вы сразу сможете увидеть закрыта ли молния должным образом.
До мелочей продумана эргономика и безопасность, защитная сетка натянута очень прочно на изогнутые опоры, поэтому у ребятни просто нет возможности запутаться и упасть. Кроме этого между защитным краем и пружинами есть сеточка, которая препятствует попаданию ноги между пружинами.
Рама батута из оцинкованого металла и покрыта порошковой краской что поможет избежать коррозии, а сам металл рамы защищен специальным мягким покрытием. Отдельные элементы рамы соединены друг с другом пружинными зажимами, что бы они не могли разорваться во время прыжка.
В батуте 72 оцинкованных пружин, которые гарантируют прочную прыжковую мощность и оптимальный прыжковый комфорт даже после многолетнего использования.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Дополнительным преимуществом есть то, что батуты Экзит Силуэт могут быть собраны достаточно быстро и легко.
Основные характеристики:
Размер: 214 х 305 см
Цвет - чёрный, розовый
Форма - прямоугольная
Легко собирается
Среднее время сборки - 150 минут
Инструкция прилагается
Лестница не включена
Размеры:
Длина - 244 см
Высота - 262 см
Ширина - 342 см
Вес - 86 кг
Прыгательный мат:
Цвет - чёрный
Материал - полипропилен
Размер прыжковой поверхности - 150 х 241 см
Пружины:
Тип - двойные конические
Количество пружин - 72 единицы
Длина - 16.5 см
Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм
Покрытие - гальванизированные
Накладка на пружины:
Ширина - 32 см
Безопасное, мягкое наполнение - Да
Толщина - 20 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм
Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр
Рама:
Цвет - черный
Материал - металл
Покрытие - оцинкованное и порошковое
Количество ног - 4 шт
Диаметр ног - ø 42 x 1,4 мм
Диаметр верхней рейки - ø 51 x 2,0 мм
Высота - 79 см
Защитная сетка:
Размер - 244 х 342 см
Высота - 183 см
Тип крепления - застёжка-молния
Материал ПВХ\ПЕ
Диаметр стойки - ø 25.4 x 1,2 мм
Количество стоек - 16 единиц
Защита стоек - пена
Максимальный вес пользователя - 120 кг
Максимально проверенная масса - 600 кг
Этот продукт поставляется в 3 коробках общим весом 86 кг.
Коробка - 1
Код EAN8719743251977
Размеры (Д х Ш х В) - 132 х 43 х 17 см
Вес брутто - 29 кг
Коробка - 2
Код EAN8719743251984
Размеры (Д х Ш х В) - 120 х 35 х 27 см
Вес брутто - 28 кг
Коробка - 2
Код EAN8719743251960
Размеры (Д х Ш х В) - 115 х 60 х 11 см
Вес брутто - 29 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 86 кг |
| Высота рамы батута | 79 см |
| Высота с сеткой | 262 см |
| Длина | 342 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Прямоугольная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 241 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴












