Батут EXIT Silhouette 183см зелёный - это компактный круглый батут с накладкой на пружины салатового цвета. В комплекте защитная сетка и каркасная рама на ножках.
В целях безопасности сетка туго натянута на опорные стойки, чтобы дети не могли запутаться, к тому же это делает внешний вид изделия более эстетичным. Защитная сетка оснащена флуорисцентной зелёной молнией, позволяя ей быть более заметной и лучше контролировать, правильно ли застёгнута молния.
Высококачественная накладка полностью покрывает оцинкованные пружины и имеет специально разработанную систему безопасности для ног, которая предотвращает попадание ног в пружины. Прочные пружины гарантируют отличную прыжковую активность.
Ещё одна отличительная особенность этого батута, которая свидетельствует о высоком качестве изделия - верхняя дуга, удерживающая защитную сетку, придаёт изделию более элегантный и практичный вид, предотвращая провисание сетки батута.
Рама и ноги(!) батута EXIT Silhouette оцинкованны и покрыты порошковой краской, что не оставляет ржавчине ни единого шанса.
Бутуты EXIT Silhouette - классные, прочные и гарантируют бесконечное удовольствие от прыжков на них.
Основные характеристики:
Диаметр - 183 см
Цвет - чёрный, салатовый
Форма - круглая
Легко собирается
Среднее время сборки - 120 минут
Инструкция прилагается
Лестница не включена
Размеры:
Высота - 210 см
Диаметр - 212 см
Вес - 37кг
Прыгательный мат:
Цвет - чёрный
Материал - полипропилен
Размер прыжковой поверхности - диаметр - 134 см
Пружины:
Тип - двойные конические
Количество пружин - 36 единиц
Оцинкованные 14.1 см
Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3.2 x 24.5 мм
Покрытие - гальванизированные
Защита на пружины:
Ширина - 24.5 см
Безопасное, мягкое наполнение - Да
Толщина - 20 мм
Материал верхней стороны - ПВХ 0.35 мм
Материал нижней стороны - ПЕ 110 гр
Рама:
Цвет - черный
Материал - металл
Покрытие - оцинкованное и порошковое
Количество ног - 3 шт
Диаметр ног - ø 38 x 1,2 мм
Диаметр верхней рейки - ø 38 x 1.5 мм
Высота - 50 см
Защитная сетка:
Диаметр - 212 см
Высота - 160 см
Тип крепления - застёжка-молния
Материал ПВХ\ПЕ
Диаметр стойки - ø 25.4 x 1,2 мм
Колличество стоек - 6 единиц
Защита стоек - пена
Упаковка:
Этот продукт поставляется в 2 коробках с общим весом 37 кг.
Коробка 1
Код EAN8719743251731
Размеры (Д х Ш х В) в см 99 х 37 х 21
Вес брутто - 21 кг
Коробка - 2
Код EAN8719743251755
Размеры (Д х Ш х В) в см 100 х 43 х 20
Вес брутто -16 кг
Максимальный вес пользователя - 70 кг
Максимально проверенная масса - 400 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 37 кг |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Диаметр батута | 183 см |
| Длина | 212 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 212 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 134 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Максимальная нагрузка | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 12 750 ₴










