Спортивный Воркаут комплекс MSS51 TM MIDEKO
Вес: 977кг.
Изготовлен из металлических стоек и перекладин, которые соединяются запатентованными хомутами, которые облегчают сборку комплекса и обеспечивают абсолютную жесткость конструкции. Покраска комплексов осуществляется в порошковых камерах, где краска под высокой температурой схватывается с металлом и не облазит при эксплуатации. Воркаут комплекс производится на автоматизированном производстве, что исключает человеческий фактор и обеспечивает единое качество для всех элементов. Представленные спортивные комплексы хорошо зарекомендовали себя во дворах многоэтажных домов, спортивных площадках, где могут заниматься как профессионалы, так и новички. Надежная конструкция комплекса МИДЕКО в сочетании с бетонированием максимально предотвращает вандализм.
По желанию клиента комплекс может быть изготовлен в другом цвете, а также установлен на бетон с помощью анкерных креплений.
Работаем с коммунальными предприятиями, благотворительными организациями, коммерческими и некоммерческими структурами по всей Украине.
Площадка отгружается напрямую с завода на объект. Монтаж. Гарантия год. Продукция сертифицирована.
Цена указана с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIDEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Уличный тренажер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 817 см |
| Ширина | 1110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пользователей | 22 человек |
| Материал | Металл |
| Минимальный возраст ребенка | 10 |
| Размещение | На улице |
- Цена: 209 800 ₴






